Knightsbridge Private Park выходит на новый уровень

10 Март 2013

Knightsbridge Private Park выходит на новый уровень

Компания «Реставрация Н» объявляет о выходе своего флагманского проекта - жилого квартала класса de luxe Knightsbridge Private Park - на качественно новую стадию строительства. 

Новый этап основных строительно-монтажных работ продлится до конца осени, когда будет полностью завершено возведение внешних стен домов. Строительство ведется одновременно во всем элитном квартале, который включает четыре клубных особняка, wellness центр и детский сад. В настоящее время в комплексе завершаются работы нулевого цикла, самого сложного и длительного этапа, когда на территории площадью 3 гектара одновременно закладывается фундамент нескольких зданий.

Knightsbridge Private Park – проект с самой маленькой плотностью застройки, так как основная инфраструктура -  парковка, рассчитанная более чем на 400 машиномест, все сервисные зоны – скрыты под землей, максимально сохраняя территорию комплекса для жизни и отдыха. По завершении основных строительных работ бетонный стилобат будет скрыт роскошным английским парком, который раскинется на территории более чем в два гектара.

В связи с выходом на новый этап строительной готовности, стоимость квартир в Knightsbridge Private Park возрастет. Ценовая коррекция составит не менее 10% и будет варьироваться в зависимости от типа владений: классических квартир, таунхаусов, квартир с террасами и пентхаусов. Максимальная индексация коснется квартир с террасами, с которых открываются панорамные виды на живописные набережные Москвы-реки и парки, Новодевичий монастырь, главное здание Университета и небоскребы «Москва-Сити».

Жилой квартал Knightsbridge Private Park, строительство которого ведется на участке площадью 3 гектара в районе Хамовники, будет введен в эксплуатацию в начале 2015 года. По завершении строительства, Knightsbridge Private Park станет первым элитным жилым проектом в Москве, экологичность которого подтверждена авторитетным международным сертификатом BREEAM.