MAINDOOR: Дизайн элитного квартала в Москве доверили племяннику английской королевы

24 Октябрь 2013

MAINDOOR: Дизайн элитного квартала в Москве доверили племяннику английской королевы

Компания «РЕСТАВРАЦИЯ Н» объявляет о начале нового этапа в развитии своего флагманского проекта – жилого квартала класса deluxe Knightsbridge Private Park.

К блестящей команде профессионалов, принимающих участие в работе над проектом, присоединился культовый британский дизайнер Дэвид Линли – основатель компании LINLEY и племянник Королевы Великобритании.

«С самого начала работы над проектом Knightsbridge Private Park мы стараемся создать некую аутентичную историю: назвав комплекс именем знакового лондонского района, мы во всех аспектах поддерживаем это «британское» направление, – комментирует Энвер Кузьмин, генеральный директор компании «РЕСТАВРАЦИЯ Н». – Сотрудничество с Дэвидом Линли и его компанией – важный стратегический шаг для нас. Дизайнер, аристократизм и чувство стиля у которого в крови, не только придаст новый импульс нашему проекту, но и привнесет на московский рынок премиальной недвижимости западные стандарты работ».

Компания Дэвида Линли, начинавшая свою деятельность в 1980-е годы как производитель эксклюзивной мебели в высшей ценовой категории, за свою почти 30-летнюю историю получила разностороннее развитие: сегодня это авторитетное дизайнерское бюро, создающее интерьеры как для именитых частных клиентов, так и для девелоперов премиальной недвижимости по всему миру. Элитный жилой квартал Knightsbridge Private Park станет первым крупным проектом Дэвида Линли в Москве. Компания LINLEY разработает эксклюзивный дизайн общественных зон комплекса  – от центрального ресепшен и входных групп до лифтовых холлов – а также предложит несколько вариантов дизайна квартир и пентхаусов. Четыре клубных особняка Knightsbridge Private Park будут оформлены в едином стиле, но в разных цветовых концепциях. Интерьерная отделка домовладений «от LINLEY» будет опциональна для покупателей роскошных квартир в Knightsbridge Private Park.

«Сотрудничество с компанией «РЕСТАВРАЦИЯ Н» и работа над проектом Knightsbridge Private Park представляет для нас огромный интерес, мы с энтузиазмом приступаем к разработке дизайна жилого комплекса– говорит Дэвид Линли, дизайнер, остнователь компании LINLEY. – За годы успешной работы по производству эксклюзивной мебели компания LINLEY заслужила признание среди самых высокопоставленных клиентов: тот же уровень профессионализма и авторский почерк мы предлагаем и в разработке ошеломляющих интерьерных решений, содержащих все фирменные отличия продуктов под брендом LINLEY – неповторимый дизайн, внимание к мельчайшим деталям и легкий элемент неожиданности. Благодаря нашей команде высокопрофессиональных дизайнеров, в сердце Москвы скоро появится частица Лондона».

Помимо разработки дизайн-решений для комплекса Knightsbridge Private Park, компания LINLEY будет осуществлять маркетинговую поддержку проекта на международном уровне. В пакет услуг, предоставляемых компаний Дэвида Линли, войдет адаптация фирменного стиля премиального жилого квартала, разработка нового web-сайта, а также формирование визуального концепта для ряда маркетинговых кампаний.

 

Источник: Maindoor