«РЕСТАВРАЦИЯ Н» поддержала экскурсионную VIP программу Венской ярмарки современного искусства

06 Октябрь 2014

«РЕСТАВРАЦИЯ Н» поддержала экскурсионную VIP программу Венской ярмарки современного искусства

VIENNAFAIR – знаковое мероприятие в мире современного искусства, ежегодно проходящее с 2004 года в Вене. Своей миссией организаторы видят продвижение работ современных художников, скульпторов, фотографов, а также авторов инсталляций из стран восточной и юго-восточной Европы.  

В этом году «РЕСТАВРАЦИЯ Н» впервые выступила партнером VIENNAFAIR в организации экскурсионной VIP программы для русскоязычных посетителей. В течение пяти дней гости заново открывали для себя европейскую столицу искусств. В программу входили: экскурсии в художественные музеи, представляющие работы Хуана Миро, Густава Климта и Эгона Шиле, посещение здания ООН и русскоязычной школы Theresianische, а также тур «За кулисами Венской Оперы», во время которого у гостей появилась уникальная возможность увидеть «изнанку» одного из ведущих мировых оперных театров. Изюминкой программы стала велопрогулка «Музыкальная Вена», предлагающая любителям музыки возможность ощутить самые яркие моменты будущей Velonotte Vienna, которая пройдет в мае 2015 года.      

Поддержка мероприятий подобного уровня стала доброй традицией для компании. Напомним, что «РЕСТАВРАЦИЯ Н» является постоянным Генеральным спонсором open-air фестиваля классической музыки «Подмосковные вечера».