Легендарный Мартин Уоллер презентует шоу-рум Knightsbridge Private park

15 Октябрь 2012

Легендарный Мартин Уоллер презентует шоу-рум «Knightsbridge Private park»


18 октября по приглашению генерального директора компании «РЕСТАВРАЦИЯ Н»  Энвера Кузьмина московскую столицу посетит легендарный британский дизайнер  Мартин Уоллер, основатель и креативный директор бренда ANDREW MARTIN, автор интерьеров фильмов о Джеймсе Бонде, бутик-отелей по всему миру, домов мировых знаменитостей и законодатель стиля фьюжн.

Целью визита дизайнера станет презентация его авторского интерьера, разработанного специально для шоу-рум  премиального жилого квартала «Knightsbridge Private park».

Индивидуальность и внутренняя свобода – ключевые элементы дизайнера. В умении смешивать стили, сочетать в едином пространстве мебель разных эпох, предметы разных культур Мартину Уоллеру нет равных. Он создает интерьеры, в которых лондонский шик и викторианская эстетика соседствуют с арт-объектами и артефактами, уникальными предметами африканского, китайского, индийского декоративно-прикладного искусства. Этот прием позволяет соединить высокий дизайн с комфортной жизнью обитателей дома.

В реализации «Knightsbridge Private park» «РЕСТАВРАЦИЯ Н» сотрудничает с ведущими европейскими экспертами и концептуалистами в области дизайна, архитектурного и ландшафтного проектирования, гарантируя качество, стиль, и актуальность решений проекта мировым стандартам девелопмента.

Мартин Уоллер, один из самых известных дизайнеров современности, законодатель стиля фьюжн, основатель и креативный директор компании  ANDREW MARTIN, учредитель  авторитетной премии Andrew Martin Design Awards  - расскажет о дизайнерских решениях, разработанных для Knightsbridge Private park, тенденциях в мире дизайна, вкусах взыскательных клиентов, международных практиках и а так же роли русской истории и искусства в его жизни и творчестве.   

Генеральный директор компании «РЕСТАВРАЦИЯ Н» Энвер Кузьмин расскажет о тонкостях реализации самого амбициозного проекта на рынке недвижимости Москвы, опыте сотрудничества с ведущими мировыми концептуалистами и видении роли компании в формировании архитектурного облика Москвы.

Модератор встречи – журналист, писатель и общественный деятель Артемий Троицкий.