РЕСТАВРАЦИЯ Н: Knightsbridge Private park аккредитован банком ВТБ24

27 Июль 2012

Knightsbridge Private park аккредитован банком ВТБ24

Клиентам компании предоставлена возможность выбора процентной ставки: фиксированная, переменная или комбинированная от 8,65% годовых в иностранной валюте и 8,9% годовых в рублях с размером первоначального взноса от 20% от стоимости квартиры и максимальным сроком кредита до 50 лет. Банк самостоятельно проводит оценку объекта недвижимости, формальные процедуры оформления кредита сокращены до минимума, комиссия за рассмотрение заявки на кредит отсутствует.
 
Knightsbridge Private park – премиальный жилой квартал, строящийся в Хамовниках – самом живописном районе центра Москвы.  Концепция застройки проекта включает в себя четыре малоэтажных особняка, общей жилой площадью 49 900 кв. м, расположенных в собственном парке, площадью 2 гектара, подземный паркинг на 475 машиномест, частный детский сад и собственную инфраструктуру: wellness-центр с плавательным бассейном и клубное кафе. Умеренный консерватизм неоклассической архитектуры и традиционные материалы соединены в проекте с элементами современного минимализма и высокими технологиями премиального строительства. Выполненный в традициях английского градостроения, проект является уникальным событием на рынке жилой недвижимости Москвы.

«Уникальная концепция проекта, уровень технологий строительства и деловая репутация девелопера позволили Knightsbridge Private park войти в список новостроек, аккредитованных ВТБ24 и предоставить покупателям проекта возможность воспользоваться ипотечными продуктами нашего банка» - комментирует Вице-президент, начальник Управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24 Георгий Тер-Аристокесянц.

«Сотрудничество с одним из ведущих участников российского рынка банковских услуг позволяет нашим клиентам использовать различные финансовые инструменты для приобретения недвижимости» – комментирует сотрудничество с Банком ВТБ24 генеральный директор ООО «РЕСТАВРАЦИЯ Н» Энвер Кузьмин.