РЕСТАВРАЦИЯ Н: MIPIM 2012

16 Март 2012

MIPIM 2012

В Каннах завершилась XXIII Международная выставка недвижимости MIPIM 2012. За 4 дня выставку посетило более 19 000 человек из 83 стран мира, из них 350 компаний и более 1430 участников из России.

Инвестиционно-строительная компания «РЕСТАВРАЦИЯ Н» представила свой проект Knightsbridge Private park на стенде Правительства Москвы.

Knightsbridge Private park - жилой квартал класса Premium в престижном районе исторического центра Москвы - Хамовники (ул. Кооперативная, вл. 14/19, вл. 16). Концепция застройки включает четыре малоэтажных особняка общей площадью 49,9 тыс. кв. м, объединенных территорией частного парка площадью 2 га. Архитектурная концепция предусматривает наличие четырех типов владений: классические квартиры, квартиры с террасами, таунхаусы и пентхаусы. Центральные объекты инфраструктуры - частный детский сад,  классический велнес-центр c плавательным бассейном и концептуальное клубное кафе,. Умеренный консерватизм неоклассической архитектуры и традиционные материалы соединены в проекте с элементами современного минимализма и высокими технологиями строительства премиум-класса. Окончание строительства намечено на первый квартал 2015 года.

Генеральный директор ООО «РЕСТАВРАЦИЯ Н» Энвер Кузьмин и коммерческий директор Тимур Сухарев лично знакомили гостей стенда с проектом компании.

В рамках выставки Энвер Кузьмин провел ряд бизнес-встреч и принял участие в основных деловых мероприятиях МИПИМ 2012.

«Международная выставка МИПИМ - одно из значимых событий года для мирового бизнес-сообщества. Это не только маркетинговый инструмент или имджевая среда, это платформа для развития новых контактов и  участия в формировании тенденций развития рынка. Кроме того, можно сказать, что МИПИМ 2012 прошел под российским флагом и был самым многочисленным по количеству гостей и экспонентов из России» - Энвер Кузьмин.